Race Result 2018


 

Lovedrive2018年報告書
クリックするとダウンロードできます!

 

日付 レース名 名前 順位
12/8 富士チャンピオンレース
ROADSTAR  CUP Rd.3
加藤 沙也香
11/25 マツダ耐久レースin岡山 藤井 順子
團 雅子
前原 由紀恵
8位
11/24 ロードスターレース西日本シリーズ 猪爪 杏奈 8位
11/24 ロードスターレース西日本シリーズ 土屋 麻衣 失格
11/4 スーパー耐久レース第6戦in岡山 岩岡  万梨恵
加藤 沙也香
猪爪 杏奈
7位
11/4 スーパー耐久レース第6戦in岡山 小松 寛子
辻田 慈
加藤 沙也香
12位
11/4 TOYOTA GAZOO Racing Challenge 2018
豊田モリコロ(愛知県)
Dr.みなぴよ 10位
10/28 ロードスターレース東日本シリーズ Rd.4 辻田 慈 22位
10/28 ロードスターレース東日本シリーズ Rd.4 藤井 順子 24位
10/21 マツダ耐久レースin袖ヶ浦 小松 寛子
藤井 順子
2位
10/21 TOYOTA GAZOO Racing Challenge 2018
高岡万葉(富山県)
Dr.みなぴよ 11位
9/29 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.4 小松 寛子 5位
9/29 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.4 岩岡 万梨恵 7位
9/29 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.4 岡村 英莉 11位
9/24 マツダ耐久レースin富士スピードウェイ 仲村 理香
藤井 順子
熊下 愛佳
團 雅子
9位
9/24 マツダ耐久レースin富士スピードウェイ 網野 麻衣子
常川 理佳
中村 涼子
柚木崎 遥
12位
9/24 ロードスターレース
特別戦
猪爪 杏奈 2位
9/24 ロードスターレース
特別戦
小松 寛子 11位
9/24 ロードスターレース
特別戦
岩岡 万梨恵 13位
9/24 ロードスターレース
特別戦
辻田 慈 25位
9/23 スーパー耐久レース第5戦inツインリンクもてぎ 岩岡  万梨恵
小松 寛子
猪爪 杏奈
7位
9/9 TOYOTA GAZOO Racing Challenge 2018
唐津(佐賀県)
Dr.みなぴよ
Co.柚木崎
9位
9/8 ロードスターレース西日本シリーズ 猪爪 杏奈 4位
9/8 ロードスターレース西日本シリーズ 土屋 麻衣 20位
9/1 ロードスターレース東日本シリーズ Rd.3 辻田 慈 24位
9/1 ロードスターレース東日本シリーズ Rd.3 藤井 順子 28位
8/26 TOYOTA GAZOO Racing Challenge 2018
丹後半島(京都)
Dr.みなぴよ
Co.柚木崎
9位
8/18 N-ONE OWNER’S CUP 第11戦 岡村 英莉 45台中14位完走
8/5 Wako’s カップ 第2戦 十勝Sun耐 みんなで7時間耐久 中村 涼子 予選3位 決勝リタイヤ
7/31 JMRC東北moty’s杯ロードスターカップ第3戦 熊下愛香 7位完走
7/29 TOYOTA GAZOO Racing Challenge 2018 joint cup 北海道シリーズ第5戦 ミンミン 2位表彰台
7/29 ロードスターパーティーレース北日本シリーズ第3戦 岩岡万梨恵、岡村 英莉、小松 寛子
7/26 TOYOPET/SL石野カートMシリーズ第5戦 尾藤柚奈 6位完走
7/25 TOYOTA GAZOO Racing Netz Cup Vitz Race関東シリーズ第3戦 みなぴよ 81台中25位完走
7/24 北海道クラブマンカップレース第2戦 中村 涼子 完走
7/16 TOYOTA GAZOO Racing Rally challenge 第5戦 ミンミン C2クラス6位完走
7/8 TOYOPET SLカートミーティング SUGOカートレースシリーズ第4戦 尾藤柚奈 完走
7/14・15 スーパー耐久レース第4戦inオートポリス 岩岡 万梨恵
小松 寛子
猪爪 杏奈
8位
6/24 ロードスターレース西日本シリーズ 猪爪 杏奈 3位表彰台
6/24 ロードスターレース西日本シリーズ 土屋麻衣 完走
6/10 TOYOTA GAZOO Racing Netz Cup Vitz Race 2018 関東シリーズ第2戦 みなぴよ 24位
6/10 TOYOTA GAZOO Racing Netz Cup Vitz Race 2018 関東シリーズ第2戦 仲村理香 27位
6/2・3 スーパー耐久レース第3戦in富士スピードウェイ 岩岡 万梨恵
小松 寛子
加藤 沙也香
関崎 祐美子
辻田 慈
猪爪 杏奈
8位
5/27 富士チャンピオンレース
ROADSTAR  CUP Rd.2
加藤 沙也香 9位
5/27 富士チャンピオンレース
ROADSTAR  CUP Rd.2
関崎 祐美子 3位
5/12 富士チャンピオンレース
ROADSTAR  CUP Rd.1
加藤 沙也香 6位
5/12 富士チャンピオンレース
ROADSTAR  CUP Rd.1
関崎 祐美子 7位
5/5 ロードスター・パーティレースⅢ 東日本シリーズ第2戦 辻田慈

藤井順子

完走
4/29 JAF戦ジムカーナ 蓬茨夕美 女性クラス
軽自動車初優勝
4/28 スーパー耐久レース第2戦in菅生
 4/22 TOYOTA GAZOO Racing Rally challenge東シリーズ開幕戦 ミンミン
4/22 ロードスター・パーティレースⅢ 西日本シリーズ開幕戦 猪爪杏奈

土屋麻衣

4/15 マツダ耐久レースin菅生 岩岡

熊下

中村

太田

4位入賞
4/14 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.2 岩岡 万梨恵 9位
4/14 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.2 小松 寛子 13位
4/14 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.1 岩岡 万梨恵 14位
4/14 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.1 小松 寛子 15位
4/14 ロードスターレース北日本シリーズ Rd.1 岡村 英莉 DNF
 4/1 スーパー耐久レース開幕戦
in鈴鹿サーキット
岩岡

猪爪

小松

関崎

 3/25 TOYOTA GAZOO Racing Rally Challenge ミンミン
 3/18 鈴鹿クラブマンレース 岩岡

猪爪

小松

関崎

 2/25 Attack -2018- Tsukuba Championship 辻田慈 女子クラス14台中1位